Валаамский экспромт

В полной мере почувствовать и осознать величие Святой Руси можно только попутешествовав по ней, по ее просторам, малым и большим городам и обителям. Предлагаем Вам отправиться в незабываемую поездку и получить незабываемые эмоции. 

Длительность: 1 дн.

Даты заезда:
24.07.2019 - 24.07.2019 (1 дн.)
25.07.2019 - 25.07.2019 (1 дн.)
26.07.2019 - 26.07.2019 (1 дн.)
27.07.2019 - 27.07.2019 (1 дн.)
28.07.2019 - 28.07.2019 (1 дн.)

Показать все даты

29.07.2019 - 29.07.2019 (1 дн.)
30.07.2019 - 30.07.2019 (1 дн.)
31.07.2019 - 31.07.2019 (1 дн.)
01.08.2019 - 01.08.2019 (1 дн.)
02.08.2019 - 02.08.2019 (1 дн.)
03.08.2019 - 03.08.2019 (1 дн.)
04.08.2019 - 04.08.2019 (1 дн.)
05.08.2019 - 05.08.2019 (1 дн.)
06.08.2019 - 06.08.2019 (1 дн.)
07.08.2019 - 07.08.2019 (1 дн.)
08.08.2019 - 08.08.2019 (1 дн.)
09.08.2019 - 09.08.2019 (1 дн.)
10.08.2019 - 10.08.2019 (1 дн.)
11.08.2019 - 11.08.2019 (1 дн.)
12.08.2019 - 12.08.2019 (1 дн.)
13.08.2019 - 13.08.2019 (1 дн.)
14.08.2019 - 14.08.2019 (1 дн.)
15.08.2019 - 15.08.2019 (1 дн.)
16.08.2019 - 16.08.2019 (1 дн.)
17.08.2019 - 17.08.2019 (1 дн.)
18.08.2019 - 18.08.2019 (1 дн.)
19.08.2019 - 19.08.2019 (1 дн.)
20.08.2019 - 20.08.2019 (1 дн.)
21.08.2019 - 21.08.2019 (1 дн.)
22.08.2019 - 22.08.2019 (1 дн.)
23.08.2019 - 23.08.2019 (1 дн.)
24.08.2019 - 24.08.2019 (1 дн.)
25.08.2019 - 25.08.2019 (1 дн.)
26.08.2019 - 26.08.2019 (1 дн.)
27.08.2019 - 27.08.2019 (1 дн.)
28.08.2019 - 28.08.2019 (1 дн.)
29.08.2019 - 29.08.2019 (1 дн.)
30.08.2019 - 30.08.2019 (1 дн.)
31.08.2019 - 31.08.2019 (1 дн.)
01.09.2019 - 01.09.2019 (1 дн.)
04.09.2019 - 04.09.2019 (1 дн.)
06.09.2019 - 06.09.2019 (1 дн.)
07.09.2019 - 07.09.2019 (1 дн.)
08.09.2019 - 08.09.2019 (1 дн.)
11.09.2019 - 11.09.2019 (1 дн.)
13.09.2019 - 13.09.2019 (1 дн.)
14.09.2019 - 14.09.2019 (1 дн.)
15.09.2019 - 15.09.2019 (1 дн.)
18.09.2019 - 18.09.2019 (1 дн.)
20.09.2019 - 20.09.2019 (1 дн.)
21.09.2019 - 21.09.2019 (1 дн.)
22.09.2019 - 22.09.2019 (1 дн.)

Маршрут: Санкт-Петербург - Приозерск - Валаам - Приозерск - Санкт-Петербург

Маршрут тура начинается из: Санкт-Петербург

ПРОГРАММА ТУРА Валаамский экспромт

Сбор группы в 7:45 (ст. м. «Озерки») Выборгское шоссе, напротив магазина «O-KEY». (Из м. Озерки выйти налево до Выборгского шоссе, далее по ходу движения до конца остановки общественного транспорта). Отправление в 8.00 в г. Приозерск

Трансфер до о. Валаам в 11.00 т/х «Метеор», время в пути 1 час 15 минут, пребывание на острове с 12.30 до 18.00

11.00 Приозерск - о.Валаам, Монастырск. бухта

12.30 Экскурсия "Центральная усадьба"

15.30 Концерт духовных песнопений

16.00 Обед в трапезной Центральной усадьбы

16.30 Экскурсия «Никольский скит»

18.00 Отправление т/х «Метеор» с о. Валаам в 18.00, прибытие в бухту Приозерск

19.00 Приозерск, время в пути 2 часа 30 минут, возвращение к ст. м. «Озерки» ориентировочно в 22.30.

Стоимость тура:

Стоимость  программы "Валаамский экспромт" в руб./чел.

ВСЕ ДНИ, КРОМЕ СУББОТЫ

ПО СУББОТАМ И 
12 ИЮНЯ 2019

с июня по август

6 300 // 6 100*

6 700 // 6 500*

май, сентябрь

6 300 // 6 100*

*Акция  - "Путешествуем вместе!" - при одновременной покупке более одной путёвки предоставляется скидка 200 руб.  с каждой путёвки

СКИДКИ:

50% – детям до 17 лет влючительно при сопровождении двух взрослых родственников ("Семейный пакет");
50% – детям до 12 лет включительно при сопровождении взрослого родственника;
15% – школьникам от 12 лет, студентам, аспирантам;
15% – пенсионерам и инвалидам в мае, июне и сентябре.

Условия предоставления скидки - наличие подтверждающих документов.

В стоимость тура входит:

  • автобус
  • метеор
  • экскурсии по программе
  • обед
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
  • концерт духовных песнопений

Комментарии:

При планировании поездки необходимо иметь достаточный резерв времени – не менее 3 часов после окончания программы, так как возможны задержки в связи с форс-мажорными обстоятельствами – неблагоприятными погодными условиями на Ладожском озере (шторм и его последствия, туман и т.п.), затруднениями при движении («пробками») на дорогах и другими непредвиденными факторами.

При посещении действующих храмов и территории внутреннего каре монастыря мужчины должны быть без головных уборов, женщины должны иметь юбки и головной убор. Не разрешается посещение монастыря в спортивной и открытой одежде. В поездке желательно иметь удобную обувь. В программу поездки могут быть внесены незначительные изменения.

Отправление автобуса в рейс производится без задержки в 08.00. Если туристы прибывают к месту сбора группы с опозданием, им предлагается догнать группу на такси, узнав у гида номер, марку автобуса, маршрут следования, а также место возможной посадки в автобус, или отказаться от поездки. Вопросы о компенсации стоимости поездки при наличии оснований решаются в месте приобретения путевки. 

В случае шторма на Ладожском озере поездка отменяется утром перед отправлением. Все вопросы о переносе поездки на другие даты, а также о возврате денежных средств решаются по телефону офиса в рабочее время в месте приобретения путевки.

Необходимо взять с собой паспорт (на ребёнка – копию свидетельства о рождении).

БЫСТРЫЙ заказ тура

Если у Вас есть вопросы или хотите забронировать тур, оставьте свои контакты и комментарии, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Дата заказа - 24/07/2019