Валаамский экспромт

В полной мере почувствовать и осознать величие Святой Руси можно только попутешествовав по ней, по ее просторам, малым и большим городам и обителям. Предлагаем Вам отправиться в незабываемую поездку и получить незабываемые эмоции. 

Длительность: 1 дн.

Даты заезда:

Маршрут: Санкт-Петербург - Приозерск - Валаам - Приозерск - Санкт-Петербург

Маршрут тура начинается из: Санкт-Петербург

ПРОГРАММА ТУРА Валаамский экспромт

Сбор группы в 7:45 (ст. м. «Озерки») Выборгское шоссе, напротив магазина «O-KEY». (Из м. Озерки выйти налево до Выборгского шоссе, далее по ходу движения до конца остановки общественного транспорта). Отправление в 8.00 в г. Приозерск

Трансфер до о. Валаам в 11.00 т/х «Метеор», время в пути 1 час 15 минут, пребывание на острове с 12.30 до 18.00

11.00 Приозерск - о.Валаам, Монастырск. бухта

12.30 Экскурсия "Центральная усадьба"

15.30 Концерт духовных песнопений

16.00 Обед в трапезной Центральной усадьбы

16.30 Экскурсия «Никольский скит»

18.00 Отправление т/х «Метеор» с о. Валаам в 18.00, прибытие в бухту Приозерск

19.00 Приозерск, время в пути 2 часа 30 минут, возвращение к ст. м. «Озерки» ориентировочно в 22.30.

Стоимость тура:

Стоимость  программы "Валаамский экспромт" в руб./чел.

ВСЕ ДНИ, КРОМЕ СУББОТЫ

ПО СУББОТАМ И 
12 ИЮНЯ 2019

с июня по август

6 300 // 6 100*

6 700 // 6 500*

май, сентябрь

6 300 // 6 100*

*Акция  - "Путешествуем вместе!" - при одновременной покупке более одной путёвки предоставляется скидка 200 руб.  с каждой путёвки

СКИДКИ:

50% – детям до 17 лет влючительно при сопровождении двух взрослых родственников ("Семейный пакет");
50% – детям до 12 лет включительно при сопровождении взрослого родственника;
15% – школьникам от 12 лет, студентам, аспирантам;
15% – пенсионерам и инвалидам в мае, июне и сентябре.

Условия предоставления скидки - наличие подтверждающих документов.

В стоимость тура входит:

  • автобус
  • метеор
  • экскурсии по программе
  • обед
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
  • концерт духовных песнопений

Комментарии:

При планировании поездки необходимо иметь достаточный резерв времени – не менее 3 часов после окончания программы, так как возможны задержки в связи с форс-мажорными обстоятельствами – неблагоприятными погодными условиями на Ладожском озере (шторм и его последствия, туман и т.п.), затруднениями при движении («пробками») на дорогах и другими непредвиденными факторами.

При посещении действующих храмов и территории внутреннего каре монастыря мужчины должны быть без головных уборов, женщины должны иметь юбки и головной убор. Не разрешается посещение монастыря в спортивной и открытой одежде. В поездке желательно иметь удобную обувь. В программу поездки могут быть внесены незначительные изменения.

Отправление автобуса в рейс производится без задержки в 08.00. Если туристы прибывают к месту сбора группы с опозданием, им предлагается догнать группу на такси, узнав у гида номер, марку автобуса, маршрут следования, а также место возможной посадки в автобус, или отказаться от поездки. Вопросы о компенсации стоимости поездки при наличии оснований решаются в месте приобретения путевки. 

В случае шторма на Ладожском озере поездка отменяется утром перед отправлением. Все вопросы о переносе поездки на другие даты, а также о возврате денежных средств решаются по телефону офиса в рабочее время в месте приобретения путевки.

Необходимо взять с собой паспорт (на ребёнка – копию свидетельства о рождении).

БЫСТРЫЙ заказ тура

Если у Вас есть вопросы или хотите забронировать тур, оставьте свои контакты и комментарии, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Дата заказа - 16/11/2019

Самый простой способ - это заполнить Ваши контактые данные в форме "Быстрый Заказ тура", нажать на кнопку "Получить бронь", и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и продолжит бронирование.

В синей форме "Бронирование онлайн" Вам достаточно выбрать дату начала тура, количество человек, и по необходимости, возраст детей. После нажатия на кнопку "Рассчитать" наша программа рассчитает все возможные варианты и покажет перед Вами, вам останется только выбрать желаемый расчет. Нажимаем зеленую кнопку "Бронировать", и заполняем необходимые контактые данные для создания личного кабинета (ЛК) у нас на сайте. После этого будет создана заявка уже в Вашем ЛК. В заявке вы сможете внести паспортные данные туристов. Там же будет доступен Договор, Счет на оплату с реквизитами, а также кнопка "Оплатить онлайн картой". Оплата возможна в рассрочку двумя частями: 1. В течении 3-х дней после бронирования - 30% от общей суммы заказа. 2. Доплата от 30 до 14 дней до заезда, по договоренности с менеджером. Также суммы и сроки оплат могут быть согласованы с Вами, исходя из особенностей выбранного тура.

Позвоните на горячую линию Росия Плюс 8 812 627 02 93 или 8 499 703 01 45 или 8 800 777 61 45 (бесплатно по РФ) с 10:00 до 19:00. Наши менеджеры помогут подобрать тур, ответят на все ваши вопросы и оформят бронирование

Воспользуйтесь онлайн-чатом в правом нижнем углу экрана: задайте вопрос онлайн или закажите обратный звонок

У нас есть WhatsUP! +7 921 903 92 94. Всегда на связи!

Отправьте заявку на тур или задайте вопрос по электронной почте zakaz@rosplus.ru. Мы ответим вам максимально быстро